Abuela Maruja

Calle Llera, 38, Cazorla, Spanien
Fabelhaft
157 Bewertungen
8.8

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Abuela Maruja - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Abuela Maruja - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Abuela Maruja - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Abuela Maruja - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Abuela Maruja - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Abuela Maruja - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Abuela Maruja - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Abuela Maruja - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Abuela Maruja - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Abuela Maruja - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Abuela Maruja - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Abuela Maruja - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
Gäste: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This air-conditioned apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The apartment features tiled floors, a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker as well as mountain views. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV, Mobiler Hotspot
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Bergblick, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Hypoallergenes Kissen
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel
Studio
  • Abuela Maruja - Studio - 1
  • Abuela Maruja - Studio - 2
  • Abuela Maruja - Studio - 3
  • Abuela Maruja - Studio - 4
  • Abuela Maruja - Studio - 5
Gäste: 4
Area: 40 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The studio provides air conditioning, a washing machine, a terrace with mountain views as well as a private bathroom featuring a shower. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV, Mobiler Hotspot
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Gartenmöbel
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Bergblick, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Hypoallergenes Kissen
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel
Studio mit Schlafsofa
  • Abuela Maruja - Studio mit Schlafsofa - 1
  • Abuela Maruja - Studio mit Schlafsofa - 2
  • Abuela Maruja - Studio mit Schlafsofa - 3
  • Abuela Maruja - Studio mit Schlafsofa - 4
  • Abuela Maruja - Studio mit Schlafsofa - 5
  • Abuela Maruja - Studio mit Schlafsofa - 6
  • Abuela Maruja - Studio mit Schlafsofa - 7
Gäste: 2
Area: 30 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The studio offers a sofa, a tiled floor, as well as a private bathroom featuring a shower. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. This studio is air-conditioned and features a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker, as well as a dining area. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV, Mobiler Hotspot
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Bergblick, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht
Gebäude:
Eigenständig, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Hypoallergenes Kissen
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel
Studio
  • Abuela Maruja - Studio - 1
  • Abuela Maruja - Studio - 2
  • Abuela Maruja - Studio - 3
  • Abuela Maruja - Studio - 4
Gäste: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The spacious studio provides air conditioning, a washing machine, a balcony with mountain views as well as a private bathroom featuring a shower. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV, Mobiler Hotspot
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Bergblick, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Hypoallergenes Kissen
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

8.8
Fabelhaft
157 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Tito Boli Cafe
700 Mehr über das Zimmer
Café Bar La Garita
1.6 km
Rick's Cafè
600 Mehr über das Zimmer
Cueva de San Pedro
10 Mehr über das Zimmer
Cafeteria Kebab Boabdil
10 Mehr über das Zimmer
Alojamientos Cazorla Plaza
550 Mehr über das Zimmer

Leistungen - Abuela Maruja

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
Außenbereich
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
12:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Abuela Maruja?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 12:00 möglich.

Wo genau liegt Abuela Maruja?

Die Unterkunft befindet sich in Calle Llera, 38, Cazorla, Spanien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Abuela Maruja?

Der Übernachtungspreis im Abuela Maruja beginnt bei €64.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Abuela Maruja?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Alojamientos Cazorla Plaza (50 m) besuchen.

Bietet Abuela Maruja Flughafentransfers an?

Abuela Maruja kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist Abuela Maruja vom Zentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 600 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Abuela Maruja buchen?

Zu den Zimmerkategorien im Abuela Maruja gehören Apartment mit 1 Schlafzimmer, Studio and Studio mit Schlafsofa.

Sind kostenlose Parkplätze im Abuela Maruja verfügbar?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Welche Sprachen werden im Abuela Maruja gesprochen?

Die Mitarbeiter im Abuela Maruja können Gäste auf Spanisch unterstützen.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Abuela Maruja?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Naturpark Sierras de Cazorla, Segura y Las Villas (50 m), Casa De Las Cadenas (600 m), Iglesia De Santa María (400 m) and Iglesia del Carmen (400 m), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!