>
>
Apartamento en plena naturaleza

Apartamento en plena naturaleza

Camino del Ángel. , Cazorla, Spanien
Außergewöhnlich
14 Bewertungen
9.7

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Apartamento en plena naturaleza - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Apartamento en plena naturaleza - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Apartamento en plena naturaleza - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Apartamento en plena naturaleza - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Apartamento en plena naturaleza - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Apartamento en plena naturaleza - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Apartamento en plena naturaleza - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Apartamento en plena naturaleza - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Apartamento en plena naturaleza - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Apartamento en plena naturaleza - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Apartamento en plena naturaleza - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Apartamento en plena naturaleza - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Apartamento en plena naturaleza - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
Gäste: 5
Area: 50 m²
BedRoom
2 x Etagenbett (Variable Größe)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Guests can make meals in the kitchen that comes with a refrigerator, kitchenware, a microwave and a toaster. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
Badezimmer:
Badewanne, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Abfalleimer
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Flussblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn

Bewertungen der Reisenden

9.7
Außergewöhnlich
14 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Tito Boli Cafe
1.1 km
Café Bar La Garita
2 km
Rick's Cafè
1000 Mehr über das Zimmer
Mesón Don Chema
250 Mehr über das Zimmer
Mesón Leandro
300 Mehr über das Zimmer
Cueva de San Pedro
400 Mehr über das Zimmer

Leistungen - Apartamento en plena naturaleza

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • WLAN in allen Bereichen

Hotelrichtlinien

Anreise:
12:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Apartamento en plena naturaleza?

Der Check-in beginnt um 12:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Apartamento en plena naturaleza?

Die Unterkunft liegt in Camino del Ángel. Cazorla, Spanien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Apartamento en plena naturaleza?

Die Preise im Apartamento en plena naturaleza können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Apartamento en plena naturaleza?

Das Personal im Apartamento en plena naturaleza spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Spanisch and Italienisch.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Apartamento en plena naturaleza?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Naturpark Sierras de Cazorla, Segura y Las Villas (50 m), Casa De Las Cadenas (950 m), Iglesia De Santa María (700 m) and Iglesia del Carmen (750 m), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Wie weit ist Apartamento en plena naturaleza vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Cazorla zum ferienwohnung beträgt etwa 900 m.

Welche Zimmerkategorien bietet Apartamento en plena naturaleza?

Der im Apartamento en plena naturaleza verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Apartamento en plena naturaleza?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Bietet Apartamento en plena naturaleza Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Apartamento en plena naturaleza übernachten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!