Casa RIVERSIDE - Cazorla
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Casa RIVERSIDE - Cazorla
- Haustiere erlaubt
- Familienzimmer
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Tennisplatz
- Angeln
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Fitness
- Touren zu Fuß
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Bügelservice
- Informationsschalter für Ausflüge
- Futternapf
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Brettspiele/Puzzle
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 11:30.
Casa RIVERSIDE - Cazorla befindet sich in Camino Ángel Bloque 3, 1A, apto 9, Cazorla, Spanien.
Ein Aufenthalt im Casa RIVERSIDE - Cazorla kann ab €111 pro Nacht beginnen.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Rick's Cafè (800 m) and Tito Boli Cafe (900 m) besuchen.
Das Personal im Casa RIVERSIDE - Cazorla spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Spanisch and Niederländisch.
Die Unterkunft bietet Brettspiele, die für verschiedene Altersgruppen geeignet sind.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 750 m vom ferienwohnung entfernt.
Im Casa RIVERSIDE - Cazorla können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Casa RIVERSIDE - Cazorla bietet haustierfreundliche Unterkünfte für Gäste, die mit Tieren reisen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Casa RIVERSIDE - Cazorla organisieren.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Naturpark Sierras de Cazorla, Segura y Las Villas (50 m), Casa De Las Cadenas (750 m), Iglesia De Santa María (550 m) and Iglesia del Carmen (600 m), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.





























