La Cueva de Juan Pedro
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - La Cueva de Juan Pedro
- Einrichtungen für behinderte Gäste
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Restaurant
- Bar
- Tennisplatz
- Wandern
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Informationsschalter für Ausflüge
- Parkplätze an der Straße
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 13:00 möglich, der Check-out bis 11:30.
La Cueva de Juan Pedro befindet sich in Plaza Santa Maria 10, Cazorla, Spanien.
Die Preise im La Cueva de Juan Pedro beginnen bei €50 pro Nacht.
Zu den Speise- und Getränkeeinrichtungen vor Ort im La Cueva de Juan Pedro gehören Restaurant and Bar.
Der Service im La Cueva de Juan Pedro ist auf Spanisch verfügbar.
La Cueva de Juan Pedro bietet Einrichtungen für behinderte Gäste als Teil seiner barrierefreien Ausstattung.
Die Entfernung vom Zentrum von Cazorla zum ferienwohnung beträgt etwa 600 m.
La Cueva de Juan Pedro bietet Zimmer wie Studio-Apartment and Superior Apartment.
Parkplätze stehen im La Cueva de Juan Pedro gegen zusätzliche Kosten zur Verfügung.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Cueva de San Pedro and Alojamientos Cazorla Plaza besuchen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über La Cueva de Juan Pedro organisieren.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Naturpark Sierras de Cazorla, Segura y Las Villas (50 m), Casa De Las Cadenas (600 m), Iglesia De Santa María (400 m) and Iglesia del Carmen (400 m), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.


















































































